Наш редактор – хулиган

Это, конечно, шутка. Наш редактор не бьет стекла и не разрисовывает новенькие парты. Тем более, не дерется на переменках. Даже если бы наш редактор захотела тек себя вести – ей все равно некогда хулиганить. Она очень много работает. А работа – отличное средство против хулиганства. Но «сертификат настоящего хулигана» наш редактор получил. Вот он, смотрите:
upsala-01
А сертификат – это такой специальный документ, которому можно верить, потому что такие документы выдают ответственные люди. Например, если в сертификате на молоко написано, что молоко это коровье, а не химическое – будьте уверены, чтобы это молоко появилось в магазине, где-то на ферме сначала подоили корову.

Так откуда же появился сертификат хулигана?

Сейчас расскажем.

В Новосибирск приезжал из Санкт-Петербурга необыкновенный цирк. И не говорите нам, что цирк всегда необыкновенный. Этот был необыкновеннее всех.

Потому что выступают в этом цирке дети. Разные – большие и маленькие. Они показывают спектакли без слов. В спектаклях эти дети и жонглируют, и делают сальто, и красиво танцуют. В общем, как настоящие артисты.

А называется этот цирк «Упсала-Цирк» хулиганов! Руководитель цирка Лариса Афанасьева говорит, что для нее хулиган, – это наполненный чем-то прекрасным человек, который делает смелый шаг, чтобы взорвать пространство. Хулиганство – это про уверенность и внутреннее чувство свободы, которым нужно наполнить каждого ребенка. Наша цель – перенести их из состояния того самого хулиганства, о котором вы написали, в состояние самореализации и творчества.

Лариса так рассказывает про своих учеников, что понятно: она их очень любит. На вопрос: «за что?» отвечает: «Потому что хулиганы спасут мир».

Чтобы стать настоящим цирковым хулиганом, заниматься надо каждый день. Лариса Афанасьева и Ярослав Митрофанов учат ребят всяким цирковым и театральным премудростям. Ребята говорят, что преподаватели они строгие – если надо. И что они сами стараются изо всех сил, даже если в новых спектаклях выступать и страшновато, потому что педагоги для них очень старались. Со своим цирком ребята объехали уже много стран, в России пока что выступали в родном Петербурге, в Москве и вот теперь – в Новосибирске.

upsala-02

У себя дома «Упсала-Цирк» дает благотворительные (то есть, совершенно бесплатные) представления в детских домах, домах инвалидов и других местах, где можно встретить ребят, которым сейчас нелегко жить. На языке взрослых это называется «Дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации». Артисты «Упсала-Цирка» таких детей очень хорошо понимают, когда-то и они были в трудной ситуации. А сейчас они такие отличные артисты – знаете, как зрители им хлопали? Все ладошки отбили. Вот как!

upsala-07Никита Селиванов – девятиклассник. Он занимается в цирке полтора года. Никиту привел в цирк младший брат Антон. Антону в цирке очень нравится. Он – особый ребенок. Антон растет и развивается не так, как многие другие дети. А в цирке он уже играет важные роли в спектаклях. Вот на этой фотографии Антон исполняет главную роль в спектакле «Племянник». Он еще не умеет играть на саксофоне. Но посмотришь на него и подумаешь, что еще как умеет!

 

upsala-06Никита Селиванов: – Когда я пришел в цирк, мне было труднее многих. Я начал заниматься в 14 лет, и я уже тогда был высоким. Маленьким легче. Большим надо очень много работать, перешагивать через свои страхи, но если хочешь чего-то добиться, надо заниматься постоянно. Когда я пришел в «Упсала-Цирк» я одновременно поступил в престижную музыкальную школу. И хотя я люблю музыку, дома играю на гитаре, я выбрал цирк. Думаю, он будет со мной всю жизнь. Наверное, не как профессия, а как хобби.

 

upsala-05Соне Крыловой 11 лет, в цирке Соня два года. Что тебе нравится в цирке?

– Всё. Заниматься нравится. Наши преподаватели тоже строгие. Но когда что-то получается, они радостные, хвалят нас. А если ты что-то запортишь на спектакле. то потом на разборе ругают. И тогда настроение портится и хочется пойти лечь спать. Чтобы утром радостным проснуться.

upsala-08Оля Рыбкина играет роль девочки, которая мечтает о большом-большом шаре. Чтобы улететь на нем на небеса и увидеть рай. А что тебе нужно для счастья?

– Я думаю, что мне нужен для счастья мир кукол. Я хочу стать кукольником. И делать куклы, и вступать с ними.

 

Оля была с цирком в Австрии, Люксембурге, во Франции, в Германии. После этой поездки Оля захотела хорошо выучить иностранные языки. Пока что она разговаривает немножко на немецком, немножко на французском. В Новосибирске Оля с ребятами побывала в зоопарке: «Я в первый раз в жизни в зоопарке. Медведи, львы, тигры – это круто!»

Если вы хотите прочитать про спектакль «Упсала-Цирка» – перейдите сюда.

А за что же нашему редактору дали сертификат хулигана? Да в подарок! Потому что редактор и несколько других взрослых тетенек и дяденек целый день учились у Ларисы и Ярослава немножко хулиганить. Хотя бы жонглировать тремя шариками. И честно скажем – у нашего редактора пока что даже три шарика все время падали на пол. Но шарики ей тоже подарили. И дома она потихоньку тренируется вечерами. Так что со временем, наверное, сможет стать настоящим хулиганом.

sm-scroll

Do you want massive traffic?
Dignissim enim porta aliquam nisi pellentesque. Pulvinar rhoncus magnis turpis sit odio pid pulvinar mattis integer aliquam!
  • Goblinus globalus fantumo tubus dia montes
  • Scelerisque cursus dignissim lopatico vutario
  • Montes vutario lacus quis preambul den lacus
  • Leftomato denitro oculus softam lorum quis
  • Spiratio dodenus christmas gulleria tix digit
  • Dualo fitemus lacus quis preambul pat turtulis
* we never share your e-mail with third parties.
COMPANY NAME
221, Mount Olimpus, Rheasilvia, Mars,
Solar System, Milky Way Galaxy
+1 (999) 123-45-67
Thank You. We will contact you as soon as possible.
Do you want more traffic?
Dignissim enim porta aliquam nisi pellentesque. Pulvinar rhoncus magnis turpis sit odio pid pulvinar mattis integer aliquam!
  • Goblinus globalus fantumo tubus dia montes
  • Scelerisque cursus dignissim lopatico vutario
  • Montes vutario lacus quis preambul den lacus
  • Leftomato denitro oculus softam lorum quis
  • Spiratio dodenus christmas gulleria tix digit
  • Dualo fitemus lacus quis preambul pat turtulis
  • Scelerisque cursus dignissim lopatico vutario
  • Montes vutario lacus quis preambul den lacus
SUBSCRIBE TO OUR NEWSLETTER AND START INCREASING YOUR PROFITS NOW!
* we never share your e-mail with third parties.
SUBSCRIBE TO NEWSLETTER
Turpis dis amet adipiscing hac montes odio ac velit? Porta, non rhoncus vut, vel, et adipiscing magna pulvinar adipiscing est adipiscing urna. Dignissim rhoncus scelerisque pulvinar?
SUBSCRIBE TO OUR NEWSLETTER
PGlmcmFtZSB3aWR0aD0iMTAwJSIgaGVpZ2h0PSIxMDAlIiBzcmM9Imh0dHA6Ly93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvajhsU2NITzJtTTAiIGZyYW1lYm9yZGVyPSIwIiBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+
All rights reserved © Company Name, 2014
CONTACT US
COMPANY NAME
221, Mount Olimpus, Rheasilvia, Mars
Solar System, Milky Way Galaxy
+1 (999) 999-99-99
Thank You. We will contact you as soon as possible.
Macbook Pro
* Intel Core i7 (3.8GHz, 6MB cache)
* Retina Display (2880 x 1880 px)
* NVIDIA GeForce GT 750M (Iris)
* 802.11ac Wi-Fi and Bluetooth 4.0
* Thunderbolt 2 (up to 20Gb/s)
* Faster All-Flash Storage (X1)
* Long Lasting Battery (9 hours)
Ivan Churakov, developer
Tel.:
Fax:
E-mail:
Website:
+1 (800) 800-1234, +1 (800) 123-4567
+1 (800) 800-1234 (ext. 1234)
ivan.churakov@domain.tld
http://halfdata.com/
My CodeCanyon Portfolio
Banner Manager Pro - CodeCanyon Item for Sale
Coming Soon and Maintenance Mode - CodeCanyon Item for Sale
Code Shop - CodeCanyon Item for Sale
Keyword Tooltips - CodeCanyon Item for Sale
Subscribe & Download - CodeCanyon Item for Sale
"A placerat mauris placerat et penatibus porta aliquet sed dapibus, pulvinar urna cum aliquet arcu lectus sed tortor aliquet sed dapibus."
John Doe, Astronomer
Bubble Company Inc. © 2011-2014
SUBSCRIBE TO NEWSLETTER
PGlmcmFtZSB3aWR0aD0iMTAwJSIgaGVpZ2h0PSIxMDAlIiBzcmM9Ii8vd3d3LnlvdXR1YmUuY29tL2VtYmVkL3NCV1BDdmR2OEJrP2F1dG9wbGF5PTEiIGZyYW1lYm9yZGVyPSIwIiBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+
ENJOY AURORA BOREALIS
SUBSCRIBE TO NEWSLETTER
INTERGALACTIC COMPANY
"Ridiculus enim cras placerat facilisis amet lorem ipsum scelerisque sagittis lorem tis!"
Jojn Doe, CEO
Tel.: +1 (800) 123-45-67, +1 (800) 123-45-68
Fax: +1 (800) 123-45-69 (any time, 24/7/365)
E-mail: info@intergalactic.company
Website: http://www.intergalactic.company
Address:
221, Mount Olimpus,
Rheasilvia region, Mars,
Solar System, Milky Way Galaxy